Об участии сотрудников Крымсельхознадзора в семинаре, по вопросам в сфере государственного земельного контроля (надзора)

07.02.2018

06 февраля 2018 года состоялся семинар, организованный администрацией Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым для граждан, сельхозтоваропроизводителей села Береговое Песчановского сельского поселения, на котором обсуждались вопросы о недопущении нарушений требований действующего законодательства в сфере использования земель сельскохозяйственного назначения.

В ходе семинара, специалистами Крымсельхознадзора, в лице начальника управления государственного земельного контроля (надзора) Игоря Сахнова и заместителя начальника управления, заведующего отделом государственного земельного надзора управления государственного земельного контроля (надзора) Николая Тютюника свыше тридцати гражданам и представителям юридических лиц были подробно разъяснены вопросы по использованию земель сельскохозяйственного назначения, а также об ответственности, предусмотренной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях за нарушение федерального законодательства в сфере государственного земельного контроля (надзора).    Также были даны ответы на интересующие их вопросы о функциях, полномочиях и задачах Крымсельхознадзора. Специалистами Крымсельхознадзора были обозначены перспективные направления работы в части компетенции Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым.