Об участии сотрудников Крымсельхознадзора в семинаре, по вопросам в сфере государственного земельного контроля (надзора)

06.02.2018

31 января 2018 года состоялся семинар, организованный администрацией Песчановского сельского поселения Бахчисарайского района Республики Крым для граждан, сельхозтоваропроизводителей Песчановского сельского поселения, на котором обсуждались вопросы о недопущении требований действующего законодательства в сфере использования земель сельскохозяйственного назначения.

В ходе конференции, специалистами Крымсельхознадзора, в лице государственного инспектора Ленинского межрайонного отдела – Османова К.Э., государственного инспектора Симферопольского межрайонного отдела – Умерова Э.Ф., государственного инспектора управления государственного земельного контроля (надзора) – Павлюкова Д.Н., гражданам были подробно разъяснены вопросы по использованию земель сельскохозяйственного назначения, а также об ответственности, предусмотренной Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях за нарушение федерального законодательства в сфере государственного земельного контроля (надзора).

Также, гражданам были даны ответы на интересующие их вопросы о функциях, полномочиях и задачах Крымсельхознадзора.

Специалистами Крымсельхознадзора были обозначены перспективные направления работы в части компетенции Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым.