Руководство Крымсельхознадзора поздравило детей с Днем Святого Николая Чудотворца

19.12.2017

19 декабря 2017 года сотрудники Крымсельхознадзора во главе с начальником Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым Ан Владимиром Борисовичем поздравили маленьких воспитанников ГБУЗ Республики Крым «Дом ребёнка «Ёлочка» с Днем Святого Николая Чудотворца.

День Святого Николая Чудотворца открывает целую череду зимних праздников. Его прихода с нетерпением ждут дети и обязанность взрослых в этот замечательный день — подарить малышам зимнюю сказку. Однако, не все детки могут ощутить родительскую заботу, а ведь ощущение праздничного чуда должно быть в каждом детском сердце.

Малыши «Дома ребёнка «Ёлочка» подготовили и показали гостям праздничное представление с песнями, стихами и танцами. Сотрудники Крымсельхознадзора в рамках благотворительности передали руководству Дома необходимые продукты питания, пожелали здоровья и исполнение желаний.

Также, начальник Крымсельхознадзора Ан Владимир Борисович совместно с заместителем прокурора города Симферополя Корж Сергеем Сергеевичем поздравили детей ГБСУ РК «Республиканский Социально-Реабилитационный Центр для несовершеннолетних». Воспитанники представили новогоднюю миниатюру, спели песни, рассказали стихи.

В городе Белогорске сотрудники Крымсельхознадзора во главе с заместителем начальника Службы по земельному и фитосанитарному надзору Республики Крым Ткаченко Андреем Александровичем поздравили детей ГБУ Республики Крым «Белогорский дом-интернат для детей-инвалидов». Воспитанники «Белогорского дома-интерната» представили постановку на тему Дня Святого Николая Чудотворца, спели песни. Руководству дома-интерната для детей переданы подарки от сотрудников Крымсельхознадзора в рамках благотворительности. В заключении, заместитель начальника Крымсельхознадзора Ткаченко Андрей Александрович выступил с поздравлением, пожелал здоровья, терпения, исполнения желаний и веры в чудеса.

Внимание и забота, подаренная детям в этот день, нашли отражение в сердце каждого воспитанника. Всем малышам необходимо ощущение тепла, любви и заботы, а для взрослых – это возможность поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Мы рады, что смогли подарить радость и вызвать улыбку на лицах детей!

Январь 2018 г.